Vorstand

Funktion Name Kontakt
Obmann Ing. Johannes Enzenhofer
MJ 1993
Sonnenweg 5, 4202 Kirchschlag
Tel.-Büro: 07215 / 3440-22 (MR)
Handy: 0664 / 2233055
E-Mail: Obmann@derflorianer.at
Obmann Stellvertreter Michael Holzleitner
MJ 2015
Bichlwimm 3, 4623 Gunskirchen
Handy: 0660 / 4044400
E-Mail: Michael.Holzleitner@derflorianer.at
Ing. Thomas Schürz
MJ 2001
Mühlbachstraße 78A, 4063 Hörsching
Handy: 0664 / 44 00 852
E-Mail: Thomas.Schuerz@derflorianer.at
Schriftführerin Gabriele Oberauer
MJ 2004
Untereggen 6, 4625 Offenhausen
Handy: 0677/ 61711384
E-Mail:
schriftfuehrer@derflorianer.at
Schriftführerin Stellvertreter Ing. Thomas Stürzlinger
MJ 2003
Pfaffenberg 12, 4690 Schwanenstadt
Handy: 0699/81203539
E-Mail: Thomas.Stuerzlinger@derflorianer.at
Kassier Ing. Karl Lehner
MJ 1981
Brunnhuberstraße 28, 4501 Neuhofen
Fax: 07227/5632-4
E-Mail: kassier@derflorianer.at
weitere Vorstandsmitglieder Ing. Andreas Lettner
MJ 1994
Stafflingerstraße 21, 4331 Naarn
Handy: 0699/12796341;
E-Mail: andreas.lettner@derflorianer.at
Ing. Martin Huber
MJ 1999
Niederfraunleiten 23, 4490 St. Florian
Handy: 0676 / 821261899
E-Mail:
martin.huber@derflorianer.at
Wolfgang Kastenhuber
MJ 2012
Bachloh 19, 4654 Bad Wimsbach
Handy: 0664 / 3888487
E-mail: wolfgang.kastenhuber@derflorianer.at
Julia Prameshuber
MJ 2014
Doktorberg 1, 4483 Hargelsberg
Handy: 0676 / 9415043
E-mail: Julia.Prameshuber@derflorianer.at
Rechnungsprüfer Ing. Johann Blöchl
MJ 1972
Dörfl 67, 4491 Niederneukirchen
Tel. Kanzlei: 07223/83241
Fax Kanzlei: 07223/84662
E-Mail: johann.bloechl@derflorianer.at
Rechnungsprüfer-Stellvertreter Ing. Josef Sumesberger
MJ 1972
Leonfeldnerstr. 287, 4040 Linz
Tel.: 0732 / 2389364
E-mail: josef.sumesberger@derflorianer.at

Loginsite für Webmail:  https://webmail.derflorianer.at

interne Website des Vorstandes: https://hlfsflorian.sharepoint.com/sites/Vorstand/